Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Залётный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: JunkyMc, YELLOW  
Форум » . » 1-ый ОФИЦИАЛЬНЫЙ HOP-HOP BATTLE на hip-hop4life » Специально для судей баттла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (почитайте...............)
Специально для судей баттла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VincentДата: Четверг, 25.10.2007, 11:13 | Сообщение # 1
Старпёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 13
Статус: НЕТЬ
Респект судьи баттла!!!!!!!! После драки кулаками не машут, но всё же!!!!!!Не хочу чтобы Вы думали, что у меня к Вам предъявы, но всё таки прошу чтобы Вы ответили на несколько моих вопросов и прочли всё что написано ниже:

пункт 1. «Хреновая организация баттла»
Начну с того, что Я не прошел в финал, то есть не смогу побороться за 1е и 2е место!!!!!!!!! Это то мне понятно……… Но вот не понятен тот ФАКТ, что не были даны сроки, тема и раздел «ФИНАЛ за 3е место» …….. То есть там где должна быть пара: Vincent – Sibskana……….. Хотя Вы сами написали в разделе ПРИЗЫ:
3 место:
100р. -ВЭБ МАНИ или НА МОБИЛУ(выбирает сам)
текст от судий (писать будут все судьи) или Возможность принять участие при создании альбома группы JFC (т.е. записать совместный трэк с участниками проекта в последствии который будет выложен на альбом (потребуется студийная аккапела)
совместный трэк с любым судьёй
Или я не прав?????????? Думаю, теперь уже не стоит ни чего создавать и писать «Ой простите, извините, мы забыли»……. ФАКТ остаётся ФАКТОМ………. Это говорит о Вашей хреновой организации баттла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без обид………..

пункт 2. «ОЦЕНКИ»

MCFree:
Vincent [-] vs. Sly [+]

DEE-M-TEE:
ДАЛЬШЕ ПРОХОДЯТ МЭЙС И СЛАЙ

JUNKY:
Vincent [-] vs. Sly [+]

Это то, что Вы называете оценками??????………. Я Вам могу сказать, что это херня, а не оценки!!!!!!!!!!!! Если Вы в отборочном не ставите оценки, то это всем понятно, там много народу и всех расписывать охренеешь……… Хотя кому, как……. Но вот полуфинал и финал уж будьте на столько любезны распишите по детально и с комментариями……………….. Это лично моя просьба………. мне просто жутко интересно, как Вы расценивали треки……… Вы, конечно, можете проигнорировать, но это опять же останется ФАКТОМ……..так как Я, как участник баттла, имею полное право просить вас на обоснование оценок!!!!!!!!!!!!!!!

пункт 3. «Vincent – ОЦЕНКИ за трек SLY»

Первая часть трека: «Уважаю тех, кто»
Судьи написали, что эта часть трека должна быть раскрыта строго!!!!!!!! То есть это и является основой всего трека целиком…… Так как название трека исходит из его основной части – то и делается упор на эту часть!!!!!!!!!!!!!!!! Что мы видим у Слая в треке???? Да ни хрена мы там не видем…….. Припев говорящий о том кого уважает Слай и всё…….. Куплет пуст и раскрыт не объективно!!!!!!!!! То есть получается что тема вообще не раскрыта………… Если она являлась основной и участник баттла её не раскрыл, то как он может пройти дальше????? Да ни как!!!!!!!!!!!!!!

Вторая часть трека: «Дисс»

Что мы видим здесь????? Да мы видим только типичные «квадраты» типа «Сюда-Кусок гавна» и пиздобольство по всему треку………. Не имея не одного факта в диссе……….. Если всё таки Вы считаете что Слай писал этот Дисс по фактам, то зайдите на сайт БлекСаунд и загляните в мою репутацию………. Там стоит «+» от Слая со словами «Пиздато» - это он мне написал после трека «5 звёзд» в полуфинале……… Так что всё что сказано им по поводу раздува на сайте БлекСаунд – это полная чепуха………. Так что не одного факта я в Диссе не увидел………..

Далее могу опровергнуть еще один факт: Слай обвиняет МАГа в плагиате (правда это не по теме)……. Хотя сам в треке сделал сто процентный плагиат на меня,……. или я не прав???? Ведь кто слышал моё творчество, а именно диссы, тот знает, что брать чужой голос и изголяться над ним – это моя фишка (пускай придумал её и не я)…………. То есть весь его трек (дисс) получается слизанным!!!!!!!!!

Третья часть трека: «Пиар баттла»

Да тут пиаром то и не пахнет…………. Он опять рассказал что они пиздатый, просто переиначив это на другой лад…….. «Мне посрать кого ты там с баттла убрал, встретимся со мной…………»………… По этой части сказать больше не чего, тут и так всё понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вывод: Тема не раскрыта, Дисс слизанный и не по фактам , третья часть – полный абсурд…………………………………..

ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ ХОЧУ ПОЧИТАТЬ МНЕНИЕ СУДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пункт 4 «Vincent – ОЦЕНКИ и КОММЕНТЫ своего трека»

Первая часть трека: «Уважаю тех, кто»

Трек раскрыт с разных сторон:
и тех кого я уважаю
и за что меня уважают
и уважение к семье
и внедрение раскрытия темы «пиар баттла»

Вторая часть трека: «Дисс»
Дисс раскрыт по фактам – то что «ты мне дорогу перешел лишь только до релиза»…….. Я не гнал на него вообще, потому что не за что………… И вообще в конце трека сказал «ТЫ будешь финалистом – удачи бро»…… Вы хоть раз слышали такие слова в диссах??????? Нет!!!!!!!!!!! Значит Дисс был раскрыт экстравагантно…….. Разве нет????????

Третья часть трека: «Пиар баттла»
Раскрытие было высказано в первой части трека………. а в конце я просто вставил минусовку с главной странице сайт – хотя она уже и является пиаром!!!!!!!! Я думаю этого было вполне достаточно……… Так как тема трека была всё таки «Уважаю тех, кто» ………………..

Вывод: тема раскрыта в полном объёме, Дисс сделан на уровне, пиар был!!!!!!!!!

ВОТ СОБСТВЕННО И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СУДЬИ, ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЕЗ ОБИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НО ФАКТ – ЕСТЬ ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Разрываю на куски (hh4l_round_4)

Vincent в Контакте.......

Сообщение отредактировал Vincent - Четверг, 25.10.2007, 11:19
 
SB(DikaY@)Дата: Четверг, 25.10.2007, 12:53 | Сообщение # 2
SteechBee
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Репутация: 11
Статус: НЕТЬ
Я не судья Винс!!! И ты знаешь моё отношение к тебе... ОНО ПРЕКРАСНЕЙ НЕКУДА!
И Я СОГЛАСНА С ПУНКТАМИ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ!!!
НООО... ты рассмотрел в оценках своего трека и соперника... только пункт текст!!!
ЕСТЬ ЕЩЁ ЧИТКА И ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!! (ЭТО не мало важно)))
ВОТ ТАК ВОТ!!!)))


ЖПК-Живи По Кайфу-ЖалЯщаЯ Пчела-DikaY@
 
VincentДата: Четверг, 25.10.2007, 13:15 | Сообщение # 3
Старпёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 13
Статус: НЕТЬ
Quote (SteechBee)
ЕСТЬ ЕЩЁ ЧИТКА И ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!! (ЭТО не мало важно)))ВОТ ТАК ВОТ!!!)))

Я высказал своё личное мнение.......... А судьи не сделали этого, а тупо поставили плюсы и минусы..............

ОПЯТЬ ЖЕ МОГУ С ТОБОЙ ПОСПОРИТЬ................. ВЕДЬ ПРО ДИСС DSH ТЫ ГОВОРИЛА СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ - ТО ЕСТЬ ЧТО ТЕКСТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ................А ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ И ЧИТКА МЕНЯ ЛИЧНО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПО ОТНОШЕНИЮ К СОПЕРНИКУ.......... ХОТЯ И ЭТИ КРИТЕРИИ Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ОТ СУДЕЙ


Разрываю на куски (hh4l_round_4)

Vincent в Контакте.......

Сообщение отредактировал Vincent - Четверг, 25.10.2007, 13:22
 
SB(DikaY@)Дата: Четверг, 25.10.2007, 13:28 | Сообщение # 4
SteechBee
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Репутация: 11
Статус: НЕТЬ
БИФ И БЭТЛ ... ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ... в бэтле важно всё! а в бифе больше содержание!!! ИТО... я так категорично всё не писала... как ты сейчас описал в посте на один выше данного!

ЖПК-Живи По Кайфу-ЖалЯщаЯ Пчела-DikaY@
 
VincentДата: Четверг, 25.10.2007, 19:31 | Сообщение # 5
Старпёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 13
Статус: НЕТЬ
Quote (SteechBee)
в бэтле важно всё!

то есть ты считаешь, что кроме смысла, то есть ЧИТКОЙ И ОБЩИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ Слай меня уделал?????????

surprised surprised surprised


Разрываю на куски (hh4l_round_4)

Vincent в Контакте.......

 
НамбаванДата: Четверг, 25.10.2007, 21:18 | Сообщение # 6
Mase1_isck
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: НЕТЬ
surprised

 
hip-hop4lifeДата: Четверг, 25.10.2007, 23:02 | Сообщение # 7
Deemtee
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 12
Статус: НЕТЬ
Короче:
Пункт 1:
По поводу организации я согласен,так как у меня время нехватает абсолютно на бэттл!это можно заметить по кол-ву моих комментов в целом на форуме!!!!прошу фри и джанки что они высталяли оценки(мои естественно)!!!!
по поводу 3-го места делогогию можно было и не начинать,его возьмёт тот,кого мы посчитаем лучшим!!!!
тут надеюсь всё понятно!
Пункт 2:Оценки выставлены впоне нормально!посмотри на других бэттлах выставляют баллы и комменты к ним?!?!?!это уже твоя личная просьба...
Пункт 3 , 4....:
в бэттле важно не только раскрытие темы ,нои техника с общим впечатлением!Безусловно у тебя раскрытие хорошее,но Слай на порядок выше по технике....факт остаётся фактом!!!!Вообще я очень привередлив к оригинальности треков в целом!!!!!!я посчитал,что его трэк оригинальнее!!!!ну ,сам подумай!!!!послушай СД (Андер вот),на 7 официальном!скажешь у него раскрытие треков есть????!!!!!Его там вобще НЕТ!а он дошёл до полуфинала!!!Если вася тракторист из Куркуево напишет текст по теме как у Эминема,это не значит ,что вася ебее будет!!!!!!Факт остаётся фактом!!!!!!
Лан,короче,БЕЗ ОБИД!!!!я отписал своё мнение по этому поводу!!!если чё по подробне разяснить надо,то в аську!!! wink


/////////////WWW.DeeStyle.ru\\\\\\\\\\\\
 
VincentДата: Четверг, 25.10.2007, 23:31 | Сообщение # 8
Старпёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 13
Статус: НЕТЬ
Quote (hip-hop4life)
По поводу организации я согласен,так как у меня время нехватает абсолютно на бэттл!

все мы охуенно занятые......... но раз уж взялся за дело, то и надо его делать с умом и до конца (совет на будущее)

Quote (hip-hop4life)
прошу фри и джанки что они высталяли оценки(мои естественно)!!!!


было бы не плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (hip-hop4life)
по поводу 3-го места делогогию можно было и не начинать,его возьмёт тот,кого мы посчитаем лучшим!!!!

happy happy happy happy happy ну значит его надо отдать Неону............. он лучший!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (hip-hop4life)
в бэттле важно не только раскрытие темы ,нои техника с общим впечатлением!Безусловно у тебя раскрытие хорошее,но Слай на порядок выше по технике....факт остаётся фактом!!!!Вообще я очень привередлив к оригинальности треков в целом!!!!!!я посчитал,что его трэк оригинальнее!!!!ну ,сам подумай!!!!послушай СД (Андер вот),на 7 официальном!скажешь у него раскрытие треков есть????!!!!!Его там вобще НЕТ!а он дошёл до полуфинала!!!Если вася тракторист из Куркуево напишет текст по теме как у Эминема,это не значит ,что вася ебее будет!!!!!!Факт остаётся фактом!!!!!!

ТЫ знаешь, ведь ты не первый кто отмазывается именно таким образом............. Только ответь мне на вопрос: чем отличается ПОПСА от РЭПа??????? А я тебе скажу, тем что в РЭПе смысл текста имеет доминирующее положение....... а в ПОПСЕ так чисто покалбаситься под тупняк!!!!!!!!!!!!! И всё таки если ты считаешь что смысл текста это так не важно, а вот техника это заебись - то чё ты тогда сам забыл в РЭПе??????? Делай ПОПСУ - тебя оценят..................

То что ты написал это "бред сивой кобылы".............. И впрягать сюда ХХ.ру вообще не стоит, Вам как и Нам до этого уровня далеко!!!!!!!!! И этот СД (Андер вот) совершенно не критерий и не шаблон в русском РЭПе............ Скажи ка мне хули люди перестали слушать Шеффа????? Да потому что смысл текстов у него хуета.......... А почему все слушают например Триаду????? Да потому что у них расскрытие любой темы - это целая поэма............

Quote (hip-hop4life)
Лан,короче,БЕЗ ОБИД!!!!

ДА СООТВЕТСТВЕННО, НИ КТО И НЕ СОБИРАЕТСЯ ОБИЖАТЬСЯ.............. Я К ВАС ОТНОШУСЬ КАК И ПРЕЖДЕ, С УВАЖЕНИЕМ.......... И ВСЕ ТЕМЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ ОБГОВОРЕННЫ ЗАРАНЕЕ (В ТОМ ЧИСЛЕ И КЛИП) ОСТАЮТСЯ В СИЛЕ.................
ПРОСТО Я ХОЧУ ЧТОБЫ МНЕ РАЗЪЯСНИЛИ БЕЗ ПИЗДЫ КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

cool cool cool cool cool cool cool cool


Разрываю на куски (hh4l_round_4)

Vincent в Контакте.......

 
SB(DikaY@)Дата: Пятница, 26.10.2007, 01:08 | Сообщение # 9
SteechBee
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Репутация: 11
Статус: НЕТЬ
Я ТАК И ХОЧУ СКАЗАТЬ !!! ВИНС.... снова без обид!!! НО.... Я ПОНИМАЮ... что текст много значит!!!
как и ты иногда..у слая есть глаголные рифмы...и свои изъяны!!! НО... кач музыки не мало значит! ПЛЮС...
ты загнался с однообразием минусов... это тоже факт, солнц!!! я не хочу лукавить!!!
хотя мне... на твоём месте ... от этого моего поста было бы обидно!!! ЕЙ БОГУ!!!
Вотьсь!!! (((((
sad


ЖПК-Живи По Кайфу-ЖалЯщаЯ Пчела-DikaY@
 
VincentДата: Пятница, 26.10.2007, 08:05 | Сообщение # 10
Старпёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 13
Статус: НЕТЬ
Quote (SteechBee)
от этого моего поста было бы обидно!!!

ВСЁ НОРМУЛЬ.............. ВЕДЬ Я САМ НАЧАЛ ЭТИ "ТЁРКИ"......ПО-ЭТОМУ МНЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ ВАС!!!!!!!!!!!! А ОСОБЕННО СУДЕЙ...........................

ПРОДОЛЖИМ........................................

smile smile smile smile smile smile smile

Quote (SteechBee)
НО... кач музыки не мало значит! ПЛЮС...ты загнался с однообразием минусов... это тоже факт,

Да каждому конечно своё........... спору нет!!!!!!!!!!!!! Но это тяжело назвать качем!!!!!!!! воу-воу-воу-воу на заднем плане это так "подрочить для малолеток"........... (сравни хотя бы с финалом на с2с, вот там реал. кач получился, хотя и в херовом качестве)...................
Однообразие минусов?????????????? Без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если ты считаешь что они однообразные и голимые, что от них уже воротит, то я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wacko wacko wacko wacko wacko

tongue tongue tongue tongue tongue tongue


Разрываю на куски (hh4l_round_4)

Vincent в Контакте.......

Сообщение отредактировал Vincent - Пятница, 26.10.2007, 08:14
 
BenderДата: Пятница, 26.10.2007, 14:34 | Сообщение # 11
Видели где-то
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: НЕТЬ
sick

Железо РУЛИТ!!!Роботы всех порвут нах!!:-)
 
SibskanaДата: Пятница, 26.10.2007, 14:38 | Сообщение # 12
Этого то мы знаем
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: НЕТЬ
hip-hop4life, твоей аси не нашел, вот моя: 242906319 - отпиши плз. вторую пару, желательн оподробнее, особенно в технике и др. Спасибо.

III. ROUND
---
IV. ROUND
---
V. ROUND
 
SB(DikaY@)Дата: Пятница, 26.10.2007, 17:34 | Сообщение # 13
SteechBee
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Репутация: 11
Статус: НЕТЬ
Quote (Vincent)
Если ты считаешь что они однообразные и голимые, что от них уже воротит, то я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не говорила такого!!! Не стоит переворачивать мои слова!!!


ЖПК-Живи По Кайфу-ЖалЯщаЯ Пчела-DikaY@
 
VincentДата: Воскресенье, 28.10.2007, 00:38 | Сообщение # 14
Старпёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 13
Статус: НЕТЬ
Quote (SteechBee)
Я не говорила такого!!! Не стоит переворачивать мои слова!!!

да не нервничай ты!!!!!!!!!!!!! Мы же тут "БЕЗ ОБИД" общаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

cool cool cool cool cool cool cool

Добавлено (28.10.2007, 00:38)
---------------------------------------------
НУ ЧТО СУДЬИ???????????? ТАК И БУДЕМ МОЛЧАТЬ?????????? ВЕДЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ НАДО ОТВЕЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЛИ НЕТ???????

ТОЛЬКО НЕ СТОИТ ДУМАТЬ ЧТО Я ВАС ТУТ ХЕЙТЕРЮ ИЛИ КАКИЕ ТО ОБИДЫ ВДРУГ ПОЯВИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!

Я ПРОСТО ВАМ ЗАДАЛ ВОПРОС ПО ТЕМЕ И ЖДУ ОТВЕТА, А ВЫ Я ТАК ПОНЯЛ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ОТВЕЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

МС ФРИ - ТЫ ЧТО ЛИЧКУ ДО СИХ ПОР НЕ НАУЧИЛСЯ ЧИТАТЬ А????????

cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool


Разрываю на куски (hh4l_round_4)

Vincent в Контакте.......

 
SB(DikaY@)Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 16:08 | Сообщение # 15
SteechBee
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Репутация: 11
Статус: НЕТЬ
ЛЯЛЯЛЯ!!! ПОФЛУЖУ))) biggrin biggrin biggrin

ЖПК-Живи По Кайфу-ЖалЯщаЯ Пчела-DikaY@
 
Форум » . » 1-ый ОФИЦИАЛЬНЫЙ HOP-HOP BATTLE на hip-hop4life » Специально для судей баттла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (почитайте...............)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Hip-Hop4Life © 2007-2008