Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Залётный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MCFree  
Форум » . » Болталка! » кто на какой музыке вырос ?!
кто на какой музыке вырос ?!
SplinterДата: Четверг, 27.09.2007, 13:30 | Сообщение # 1
Неместный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: НЕТЬ
вот я помню ...слушал я вскую музыку ...но родоначальниками были КАСТА ...с тех пор я занимаюсь рэпом ....хотя и другую музыку я не брезгаю слушать ......я всеядный ..и без принципов .....привет всем .....особенно Челябинск
 
WAДата: Четверг, 27.09.2007, 20:22 | Сообщение # 2
Этого то мы знаем
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 7
Статус: НЕТЬ
Только не смейтесь , но когда мне было 7 лет я плотно слушал децла))А так припочтения лигалайз и 50 cent
wink


Плано - Ниггам РеспекТ!!!
Север РеспекТ ! :)
 
SplinterДата: Пятница, 28.09.2007, 16:07 | Сообщение # 3
Неместный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: НЕТЬ
не буду смеятся ..сам слушал его и шефа помню тоже было ...его клипы ещё по телеку крутили как сегодня помню...имя шефф....кровь моя кровь там и всё такое .......
 
НамбаванДата: Пятница, 28.09.2007, 18:57 | Сообщение # 4
Mase1_isck
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: НЕТЬ
а я слушаю Хор мальчиков-зайчиков и Аллу Пугачеву

 
WestDanielДата: Пятница, 28.09.2007, 21:04 | Сообщение # 5
Видели где-то
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: НЕТЬ
Начал слушать реп с децла потом была каста потом нтл это начало до сих пор слушаю только рус реп и ебашу лица тем кто говорит что его нет
 
JUNKYДата: Суббота, 29.09.2007, 02:47 | Сообщение # 6
Здесь Я ЦАРЬ и БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Репутация: 37
Статус: НЕТЬ
ну признаться я тоже с ДЕЦЕЛА начинал Bad B Альянс...время шло я взрослел время КАСТЫ (слушаю и сейчас)...сейчас слушаю трэки своих пацанов и знакомых и конечно 63регион.... cool
 
FreeДата: Суббота, 29.09.2007, 13:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Помоему все рэпперы начинали с Децла и бэд би!!!!!!Теперь я слушаю почти всё:рэп,рэнэбэ,драмец,попсу могу кое что послушать,но рус рэп на первом месте!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
VincentДата: Понедельник, 01.10.2007, 20:56 | Сообщение # 8
Старпёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 13
Статус: НЕТЬ
Quote (MCFree)
Помоему все рэпперы начинали с Децла и бэд би!!!!

да на тот момент они были популярны...............
Но вот я начал слушать РЭП-соди............. пиздец бля........... хуй где купишь кассету раньше......... Через десятые руки, переписывали с кассеты на кассету у пацанов у которых были мафоны с двумя дэками......... Потом качались под эту Американщину........ Ни хрена не понятно чё там эти негры с бабой на припеве поют, но за то пиздато...........

cool cool cool cool cool cool cool cool cool

А из русского это вообще шляпа бля.............. Купив сборник где "Каста" называлась на обложке "Киста" (это кишка такая)......... И там такие треки были типа "Томми", "Бэд Б", "Хот Айс" и т.д.................... НУ просто жесть.................. Но меня очень радовало........


Разрываю на куски (hh4l_round_4)

Vincent в Контакте.......

 
JUNKYДата: Вторник, 02.10.2007, 01:16 | Сообщение # 9
Здесь Я ЦАРЬ и БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Репутация: 37
Статус: НЕТЬ
Vincent, happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
VincentДата: Вторник, 02.10.2007, 09:29 | Сообщение # 10
Старпёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 13
Статус: НЕТЬ
JUNKY, hello hello hello hello hello hello hello

Разрываю на куски (hh4l_round_4)

Vincent в Контакте.......

 
SB(DikaY@)Дата: Среда, 10.10.2007, 09:43 | Сообщение # 11
SteechBee
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Репутация: 11
Статус: НЕТЬ
Quote (Vincent)
Купив сборник где "Каста" называлась на обложке "Киста"

Вот это....сильно сказано... вообще... хахаха!
Ну я тоже американщину сначала услышала... потом.. каста...децл...многоточие...
Децла слушала, так как подружка фанатела... даже песню выучила...вернее она сама выучилась... так как постоянно играла... Мои слёзы ... моя печаль... мой тихий рай.... (мы ещё гадали..там рай..или раяль)...
Ну а каста... без сомнений... это в запой слушалось... Даже слюни многоточия не так нравились... Хотя я же ДЕВОЧКА... должно было быть всё наоборот...


ЖПК-Живи По Кайфу-ЖалЯщаЯ Пчела-DikaY@
 
FlowДата: Пятница, 26.10.2007, 23:13 | Сообщение # 12
Видели где-то
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: НЕТЬ
Я слушал музон в такой последовательности: Децл - БэдБэленс - Легальный Бизнесс-
Slim Shady- DMX- Crazy Town - Limp Bizkit - Linkin Park(Rob Zombie,Rammstein,X-static,Nirvana,Kid Rock)
- Killah Priest - DMX - 2pac - RZA- Biggie Smalls - Cypress Hill - Каста - Wu tang - и вот ща много Рэпа biggrin


Hip-Hop is in myself )

Сообщение отредактировал Flow - Пятница, 26.10.2007, 23:13
 
HecateДата: Суббота, 27.10.2007, 12:07 | Сообщение # 13
Видели где-то
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: НЕТЬ
я уже и не помню точно как все это началось...помоему только гдето в классе в 8 я подружилась с рэппером, мой первый парень)) и понеслось..он давал мне диски..а я просто слушала, слушала то, что слушает он...даже не знаю что это было, американщина какая то..а потом была та же Каста, Бэб Би, Типичный ритм и Белые братья..все это составляло первый купленый мной мп3 сборник) Классика рэп музыки назывался..и действительно классика) до сих пор еще не надоел...потом Многоточие...наверное из за них мне нравится московский стафф))" Питер сосет, Москва решает!"(с)СД а сейчас....что то я стала отдалятся от корней.. техно..транс..минимал..хард...и мой любимый драменбейс..все это постепенно убивает мой моск))) но рус. рэп возвращает его к жизни wink

художники современности делятся мыслями,
владея красками, поездами и стенами,
бомбят бандами и по отдельности.
Среди людей нашей реальности за искусство ценятся.
Пока земля крутится–мы не изменимся. ©N.T.O. – граффити
 
StileДата: Вторник, 01.01.2008, 17:39 | Сообщение # 14
Этого то мы знаем
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: НЕТЬ
ну бля пиздец пацаны!!! раз уж так всё плохо не писалибы штоль! Если нынешнее поколение Самарскиго рэпа слушало впервые русскоязычный рэп из уст Децла, то тогда я не сомневаюсь што дальнейшее существование нашей музыки под большим вопросом(которое и так кстати пиздец в каком состоянии)!!!! неужели никто не слушал раньше Рабов Лампы, КТЛ ДЛЛ, и тд???? Мне между прочим эта музыка помогла не стать тем кем бы мне не хотелось сейчас быть... Музыка должна нести смысл... ну хоть какойнибудь! вот так, а вообще всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TObeatmakerДата: Пятница, 25.01.2008, 17:33 | Сообщение # 15
Неместный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: НЕТЬ
первый раз услышал(7 лет),когда мы с парнями тусовались возле наших старшаков!!играл ONYX и еще др.но вЪсерьез подсел после того как купил кассету в 2002 году с женским русским РнБ!!1 biggrin потом пошло дальше!!!!но только русский рэп(иногда и иностранный,если трэк действительно реал)

=Артельф рекордз=

Сообщение отредактировал TObeatmaker - Пятница, 25.01.2008, 17:34
 
Форум » . » Болталка! » кто на какой музыке вырос ?!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Hip-Hop4Life © 2007-2008