Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Залётный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » САМАРСКИЕ ХИП-ХОП И РЭП ИСПОЛНИТЕЛИ » JUNKY
JUNKY
JUNKYДата: Среда, 20.02.2008, 19:07 | Сообщение # 1
Здесь Я ЦАРЬ и БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Репутация: 37
Статус: НЕТЬ

Родился в 1989 году в городе Куйбышев (сейчас он называется САМАРА), пошёл в садик потом переехал в 15 микрорайон там учился в школе до 5 класса, потом был вынужден переехать в город где поступил и окончил 25 школу (гимназия сестёр Харитоновых)... В школе был распиздяем (в принципе я распиздяй по жизни), в основном тусовался на улице, улица меня и научила жизни, позже стал рисовать граффити сначала тренировки потом за деньги (рисовал рекламу и заказы), потом увлёкся рэпом записал первый трэк, тогда я ещё не знал что такое бит и что в него надо попадать, не знал про бэки про флоу и прочие примудрости чёрной музыки. С этим трэком первый раз выступил на вестивале причём в этот же вечер когда и записал трэк, забыв слова но выкрутившись я был под большим впечатлением от сцены и публики, меня это зацепило! Немного позже я стал учавствовать в интернете на хип-хоп баттлах (это такие специальные рэпперские бои) и к своему удивлению на своём первом баттле я прошёл отбор сразу же и дошёл до 2 раунда...Тогда я и познакомился с Dee M Tee, в настоящий момент он мой луший друг (я его люблю по братски). С ним же и был образован лэйбл DeeStyle и студия DeeStyleRecordzZ. С временем мои знания и навыки росли я начал доходить до финалов и полуфиналов на этих самых баттлах. Данное занятие принесло мне много новых друзей и знакомых, которые и предложили выступить со своими трэками в Самарском клубе, я сразу согласился ведь во мне ещё осталось то чувство сцены (с одной стороны страха, с другой стороны непреодолимого желания попасть на эту сцену и показаться перед толпой). К своему удивлению на этом фестивале мы с Free, тогда и образовалась группа JFC, заняли 4 место по городу. Наверно это событие и толкнуло меня покорять всё новые и новые вершины в хип-хоп культуре. В данный момент я читаю сольно но всё ещё состою в той группе которая нам и принисла славу в Самаре, пишу свой сольный альбом, правда даётся очень сложно, но на этом альбоме можно будет услышать и других рэпперов как и с Самарской области так и из отдалённых уголков России и зарубежья. Мы с парнями продолжаем выступать в клубах Самары и Самарской области, так что до встречи на радио и в клубах Самары...
Я хочу сказать огромное спасибо своим пацанам что помогли мне в моих начинаниях и поддерживали меня во всём, респектос...

ТРЭКИ:

1. JUNKY - Запах гари (battle version)

JUNKY В КОНТАКТЕ

Прикрепления: 5937990.jpg (66.6 Kb)
 
FreeДата: Среда, 20.02.2008, 22:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну....Нехуёва!!!!! wink
 
Форум » . » САМАРСКИЕ ХИП-ХОП И РЭП ИСПОЛНИТЕЛИ » JUNKY
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Hip-Hop4Life © 2007-2008