Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Залётный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: JUNKY, Намбаван, SteechBee  
Форум » . » 1 официальный GRAFFITI BATTLE на hip-hop4life » РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО РАУНДА!!!!
РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО РАУНДА!!!!
FreeДата: Воскресенье, 18.11.2007, 23:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ВСЕ ОЦЕНКИ НАДЕЮСЬ БУДУТ ЗАВТРА.......ОТ ДЖАНКИ ТОЧНО.....А ПЧЁЛКУ УЖЕ ДАВНО НЕ ВИДЕЛ....................
 
FreeДата: Воскресенье, 18.11.2007, 23:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ВОТ МОИ ОЦЕНОЧКИ:

alt marsal----->marsal
alt:шрифт по приколу но расскрытие темы и композиции не понравилось....
marsal:есть моменты которые мне не понравились,а вообщем не плохо,но хотелось бы покруче чё нить.э....

jump minos---->minos
jump:ну задумка неплохая....но саперник круче сделал.....
minos:тема не расскрыта,но техника неплохая....мне больше всех понравился именно твой скеч.....

ric inco------>inco
ric:чёт намудрил хуй пойми))))Тема не расскрыта и мне шрифт твой не прикалывает (моё личное мнение)
inco:чувак заебись...меня прикалоло!!!!!!Тема вроде расскрыл,но шрифт простенький!!!!Чё нить намудрить надо было...а чел нечтяк получился!!!!

 
НамбаванДата: Понедельник, 19.11.2007, 09:56 | Сообщение # 3
Mase1_isck
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: НЕТЬ
Слабый раунд, очень даже слабый, наверное изза тематики...
итак:
Marsal vs Alt голос за Marsala, хотя если бы Альт разобрался со своим шрифтом и не потерял органическую составляющую, голос был бы за него
Rik vs Inko голос за INKO. Рик, что это за кашмар??? ты же в третем не за красивые глаза, вроде умеешь рисовать, так а что это? ппц... разочаровал малёху. У Инко тоже не фонтан, но проходит
Jump1 vs Minos Jump тоже разочаровал... создаётся впечатление, что работа не доведена до логического завершения =( Работа Миноса как бы тоже не вышка, но композитивно укомплектована, так что голос за Minos-а


 
SB(DikaY@)Дата: Понедельник, 19.11.2007, 18:52 | Сообщение # 4
SteechBee
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Репутация: 11
Статус: НЕТЬ
ОЦЕНКИ ДЖАНКИ!!! (коменты по моим воспоминаниям)))

ALT - MARSAL --- MARSAL ... очень сильно смутила верхняя часть у Альта...
Jump - Minos --- Minos
Inko - Rik --- Inko ... намудрил Rik не того .... А ИНКО... когда будешь нормальный шрифт делать?


ЖПК-Живи По Кайфу-ЖалЯщаЯ Пчела-DikaY@
 
SB(DikaY@)Дата: Понедельник, 19.11.2007, 19:05 | Сообщение # 5
SteechBee
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Репутация: 11
Статус: НЕТЬ
МОИ ОЦЕНКИ...

Проходит Marsal( проголосовала бы за Альта... но лучше бы ты вообще человечков не делал.... мдя...
а сам шрифт...ты умничка... но в этом раунде надо было доказать не только умение шрифт рисовать... но и...
Композицию.... зря , кстати, попросил вас с Риком по разным парам расставить... я не просто так же изначально
ставила именно так....)

Проходит Minos ( у Миноса ужастное слово Гетто... где вообще Где-то???? хм... но скелетик порадовал вообще...)
По поводу Jumpa... я поняла задумку... но ты не довёл её до ума... а жаль... да и самой фразы Где-то в гетто.... я не наблюдаю.... хм....)

Проходит Inko ( я вообще... злюсь на тебя... за шрифты... надежд не оправдал... а на счёт прорисовки города...
ты молодец.... Rik ... я не поняла композицию... сама фраза то не так уж и плоха... но композиция..увы...)

ЛУЧШИЙ РАУНДА... КОТЛЕГ... ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПО НАШЕМУ С ДЖАНКИ МНЕНИЮ!!!
НУ ЧТО СКАЗАТЬ??? Я ВООБЩЕ ПРОМОЛЧУ ЛУЧШЕ!!!


ЖПК-Живи По Кайфу-ЖалЯщаЯ Пчела-DikaY@
 
Форум » . » 1 официальный GRAFFITI BATTLE на hip-hop4life » РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО РАУНДА!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Hip-Hop4Life © 2007-2008