Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Залётный | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: JunkyMc, YELLOW  
Форум » . » 1-ый ОФИЦИАЛЬНЫЙ HOP-HOP BATTLE на hip-hop4life » ОБСУЖДЕНИЕ ФИНАЛА
ОБСУЖДЕНИЕ ФИНАЛА
JUNKYДата: Четверг, 25.10.2007, 00:06 | Сообщение # 1
Здесь Я ЦАРЬ и БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Репутация: 37
Статус: НЕТЬ
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!
 
SibskanaДата: Четверг, 25.10.2007, 00:17 | Сообщение # 2
Этого то мы знаем
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: НЕТЬ
Пиздец, не ожидал ребята, особенно от братишки JUNKY sad
Если мой соперник модератор, то его пропускаем? Сразу бы сказали чтобы я тек на полуфинал не делал. У моего оппонента явные проблемы с дикцией - ничего страшного? При всем уважении ко ВСЕМ участникам и судьям я разочарован, считаю что мой трек намного сильнее. Прощайте.
И еще есть подозрение, что все оценки одного человека cry


III. ROUND
---
IV. ROUND
---
V. ROUND
 
НамбаванДата: Четверг, 25.10.2007, 00:21 | Сообщение # 3
Mase1_isck
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: НЕТЬ
мде... я прошол, хотя были опасения... а Сиба показывает сейчас свою наилучшую сторону...
отличная доебка- я модератор... я модератор потому что сужу баттл скетчей
в таком случае у тебя явная проблема с рифмовкой biggrin

модеры раздела пожалста соедините мои мессаги в одну =) -ОТРЕДАКТИРОВАЛИ )))


 
SibskanaДата: Четверг, 25.10.2007, 02:25 | Сообщение # 4
Этого то мы знаем
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: НЕТЬ
Где у меня проблема с рифмовкой? Зарифмовано в разы лучше чем у тебя!

Добавлено (Сегодня, 02:25)
---------------------------------------------
Вот кстати ты говорил, мол я в начале глаголы нарифмовал, так где же ты это увидал? В моем первом панче? Там зарифмовано:
"Глагол - существительное - сущ. - Глаг. - сущ. - прилагательное"
Вот это ты называешь глагольной рифмой, мэн против тебя ничего не имею, но вот когда зарифмуешь так - тогда я признаю, что ты можешь рифмовать. А так у тя жидкая рифма на протяжении всех треков. Жидкая - это не значит плохая, это - не плотно зарифмовано, так делать очень легко wink А у меня далее больше нет риф на глаголы (за исключением в "ускорении" где употреблено не для рифмы вообще) - и эт ты называешь РИФМУЮ ГЛАГОЛЫ? Я за свои слова отвечать умею, а ты?
Еще ты видимо считаешь что у тя отличное чувсво такта и ритма, я вот вкраце пробежался по треку, обрати внимание на отрезки:
2:04
2:24
3:25
и поменяй мнение...


III. ROUND
---
IV. ROUND
---
V. ROUND
 
НамбаванДата: Четверг, 25.10.2007, 13:55 | Сообщение # 5
Mase1_isck
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: НЕТЬ
квадраты на окончание -али, стали, достали, морали, заморали, знали...
квадраты у тебя в течение всего трека: фифти цент, акцент; нолям, ролям, королям..
потом, ничком, дурачком; соплям, королям; макушки, верхушки; низы, азы...
чувак, на дворе 21 век, вроде, а не средневековье)
единственное место в твоей рифмовке, которое можно назвать стоящим, это то, где ты играешь окончаниями
отличная рифмовка? у меня, заметь, такого нету, у меня все рифмы идут не на окончания, а на созвучия, да и реже употребляется рифмовка на одну часть речи, я даже не говорю за глаголы... а у тебя это сплошь и рядом

у меня есть места оффбитов? просто текста у меня вотличие от тебя не квадратные как табуреты, а ты ваще хуяришь мимо бита систематически на протяжении всего трека, что удивительно, учитывая размерность твоей рифмоконструкции и читки, банальность и легкость опорных слов и их оборотов...
да и панчи, говоришь... панчей я не засек...

нивабиду, но зря ты катишь бочку, парень, не спорю у меня есть траблы с дикцией, тем более с заложенным носом и ушами от простуды да и то что после суток работы ваще еле сделал трек, о какой дикции могла идти речь? Пис




Сообщение отредактировал Намбаван - Четверг, 25.10.2007, 14:01
 
НамбаванДата: Четверг, 25.10.2007, 14:04 | Сообщение # 6
Mase1_isck
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: НЕТЬ
да и скучный ты, ниче в твоем треке не меняецо =( вроде должен быть монолитным... но вместо того он просто скучный =( как моя 2 часть трека... да и раскрытие темы у тебя оказалось хуже, чего я никак не ожидал )

 
blacksoundДата: Четверг, 25.10.2007, 16:26 | Сообщение # 7
Славный малый
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: НЕТЬ
догадывавюсь кто выиграет)

 
SB(DikaY@)Дата: Четверг, 25.10.2007, 17:38 | Сообщение # 8
SteechBee
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Репутация: 11
Статус: НЕТЬ
ХА!!! КАЖДЫЙ ИЗ НИХ МОЖЕТ ОБЛАЖАТЬСЯ!!! Я,ВОТ, НЕ ЗНАЮ КТО!!!

ЖПК-Живи По Кайфу-ЖалЯщаЯ Пчела-DikaY@
 
НамбаванДата: Четверг, 25.10.2007, 18:12 | Сообщение # 9
Mase1_isck
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: НЕТЬ
Quote (blacksound)
догадывавюсь кто выиграет)

кто?


 
BenderДата: Пятница, 26.10.2007, 14:32 | Сообщение # 10
Видели где-то
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: НЕТЬ
Намбаван это ты что ль на картинке???? suspect

Железо РУЛИТ!!!Роботы всех порвут нах!!:-)
 
SibskanaДата: Пятница, 26.10.2007, 14:32 | Сообщение # 11
Этого то мы знаем
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: НЕТЬ
Намбаван, зарифмовать "морали, заморали" - тебе слабо чувствую, на созвучия рифмовать легко, а как я уже говрил у тебя рифмовка не плотная - это же элементарно так рифмовать, это уже прошлый век. Где игра слов хоть по минимуму. Про глаголы я уже тебе все обосновал - ты же по новой начмнаешт - чиай внимательнее пост мой выше! А самая первая рифмовка - этои есть панч, если ты вообще знаешь чт это такое!
А вообще ты охуенен - считай так если тебе нравится. И тебе конечно некуда погрессировать - удачи оставаься на этом уровне!
Все всем мир, тем кто реално смотрит на вещи и даже тем ,кто через розовые очки! МИР!


III. ROUND
---
IV. ROUND
---
V. ROUND
 
НамбаванДата: Пятница, 26.10.2007, 16:01 | Сообщение # 12
Mase1_isck
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: НЕТЬ
Quote (Bender)
Намбаван это ты что ль на картинке????

да ваще то нас там трое на фотке, но я вырезал свою мордень smile

Quote (Sibskana)
Намбаван, зарифмовать "морали, заморали" - тебе слабо чувствую, на созвучия рифмовать легко, а как я уже говрил у тебя рифмовка не плотная - это же элементарно так рифмовать, это уже прошлый век. Где игра слов хоть по минимуму. Про глаголы я уже тебе все обосновал - ты же по новой начмнаешт - чиай внимательнее пост мой выше! А самая первая рифмовка - этои есть панч, если ты вообще знаешь чт это такое!А вообще ты охуенен - считай так если тебе нравится. И тебе конечно некуда погрессировать - удачи оставаься на этом уровне!Все всем мир, тем кто реално смотрит на вещи и даже тем ,кто через розовые очки! МИР!

разложим по пунктам...
морали и заморали- банальнейший квадрат, рифма детская, собственно, рифмовка же на созвучия сейас наиболее актуальна и наиболее поддерживается как литературой, так и собственно рэпчиком, а особенно баттловым рэпчиком =). Про глаголы не нада мне ничего обосновывать, рифма на глагол она и в африке рифма на глагол, сколько не обосновывай. Панч? Вообщето панч это яркая фраза, которая обращает на себя внимание и хорошо запоминается, остается в мозгу, где там у тебя панчи? Я охуенен? Спасибо за оценку... Ваще я никада не называл себя охуенным, но я знаю себе цену, превосходно видно по твоим постам, как ты разбираешься в рифмовке. Розовые очки? Втему очень... Ну мир так мир, токо ты сначала наежжаешь а потом пишешь мир, не красиво...
Если тебя не устраивают мои слова зайди для начала на тот же ххру и спроси кого-нибудь знающего, что такое панч, квадрат, какая рифмовка сейчас прошлый век... Вообще потрудись для начала узнать что значат эти модные слова, прежде чем употреблять их. А рифмовка не плотная... какой ужас... главное что заметен рисунок рифмы ( рифмоконструкция, если тебе это понятнее), полазь по литературным сайтам, по текстовым баттлам, поузнавай, необходимо ли рифмовать ПЛОТНО как ты говоришь. Мир, млять, жду следующего твоего выпада...


 
SibskanaДата: Пятница, 26.10.2007, 16:24 | Сообщение # 13
Этого то мы знаем
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: НЕТЬ
Зачем выпады? Со стеной разговаривать не люблю, внимательнее читай первый пост еще, тем более сказал что МИР.

III. ROUND
---
IV. ROUND
---
V. ROUND
 
НамбаванДата: Пятница, 26.10.2007, 16:53 | Сообщение # 14
Mase1_isck
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: НЕТЬ
просто в каждом твоем посте идут упреки, как я заметил. Короче проехали. Я в финале и я собираюсь этим воспользоваться

 
SibskanaДата: Суббота, 27.10.2007, 03:49 | Сообщение # 15
Этого то мы знаем
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: НЕТЬ
Quote (Намбаван)
просто в каждом твоем посте идут упреки, как я заметил. Короче проехали. Я в финале и я собираюсь этим воспользоваться

Удачи, мэн! К тебе то лично ничего не имею wink
Ждите скоро наш микстейп, где кстати будут рифмы на созвучя в большинстве треков biggrin
Сорри всем кого задел, спасибо всем за соперничество!


III. ROUND
---
IV. ROUND
---
V. ROUND
 
Форум » . » 1-ый ОФИЦИАЛЬНЫЙ HOP-HOP BATTLE на hip-hop4life » ОБСУЖДЕНИЕ ФИНАЛА
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Hip-Hop4Life © 2007-2008